суббота, 19 января 2019 г.

Команда "Звёздочки"

С января по февраль отправляемся в путешествие с Незнайкой и его друзьями в городском ПРОЕКТЕ "Приключения Незнайки и его друзей".
Команда "Звёздочки"(Андрей, Диана, Саша, Даша, Злата, Ксения, Данил, Аня, Игорь) уже прочитала книгу и приняла участие в подготовительном этапе проекта. Мы заполнили регистрационную форму, Данил нарисовал доктора Пилюлькина, а девочки Злата и Даша составили о нём текст.  Наш персонаж на ДОСКЕ. Ещё появились Незнайки в исполнении Саши и Ани - рисунки на выставке.
Андрей смастерил домик для коротышек, а Саша, Даша, Злата и Ксения украсили его цветами. Наш домик в ПРЕЗЕНТАЦИИ. Теперь нужно написать комментарии к работам других команд - попробуйте сами.

Для творческих

П.П.Бажов - наш уральский писатель. 27 января - 140 лет со дня его рождения. Прочитайте его увлекательные сказы и нарисуйте рисунки для выставки к самому понравившемуся.
Умеете мастерить?
Уральский государственный лесотехнический университет (г.Екатеринбург) проводит конкурс творческих работ из дерева, бумаги, картона «Дерево+бумага+картон». Конкурс состоится 31 января.